Liebe Besucher*innen,

im Zuge der Maßnahmen unseres Hauses zur Eindämmung der Corona-Pandemie bleibt unser Besucher*innenservice bis auf Weiteres für Publikumsverkehr geschlossen.
Unser Team ist jedoch von Montag bis Freitag, 10-17 Uhr unter der üblichen Rufnummer 030 - 55 77 52 - 52 sowie unter der E-Mail-Adresse Besucherservice@parkaue.de für Sie und Ihre Anliegen erreichbar.
Wir nehmen regelmäßig eine neue Lageeinschätzung vor und informieren Sie umgehend über Anpassungen unserer Maßnahmen.

Ihr THEATER AN DER PARKAUE

Adresse

Besucherservice im
THEATER AN DER PARKAUE
Parkaue 29
10367 Berlin
Montag bis Freitag von 10 - 17 Uhr
Tel 030 – 55 77 52 – 52
Fax 030 – 55 33 495
Besucherservice@parkaue.de
Mit Klick auf das Bild geht's zur Karten von Openstreetmap

Wir sind für Sie da

Michaela Gabriel
Michaela.Gabriel@parkaue.de
030 – 55 77 52 – 55

Johanna Dürrwald
Johanna.Duerrwald@parkaue.de
030 –55 77 52 – 52

Teresa Meckel
Teresa.Meckel@parkaue.de
030 - 55 77 52 - 53
Birgit Karge
Birgit.Karge@parkaue.de
030 – 55 77 52 – 51

Lena Jabrane

Kerstin Lorenz
Kerstin.Lorenz@parkaue.de
030 – 55 77 52 – 59

Webshop

Buchen Sie bequem rund um die Uhr online und drucken Sie ihr Ticket sofort zu Hause aus.

Reservieren

Sie können direkt im Spielplan für die gewünschte Vorstellung reservieren.
Klicken Sie dafür einfach auf RESERVIEREN-Button und füllen Sie das Onlineformular aus.