January
Mon., 17.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Mon
17
01
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Mon
17
01
18:00 - 19:00Bühne 3
Tue., 18.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Tue
18
01
Wed., 19.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Wed
19
01
Fri., 21.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Fri
21
01
10:00 - 11:25Bühne 4
Uraufführung
Sold out

Warteliste


Ich möchte mich auf die Warteliste setzen lassen für die Vorstellung:


Wenn wir Ihren Platzwunsch erfüllen können, melden wir uns bei Ihnen per Telefon.

Ergänzen Sie dafür Ihre persönlichen Daten und senden Sie diese an unseren Besucher*innenservice.

Termin speichern
Sat., 22.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sat
22
01
18:00 - 19:25Bühne 4
Uraufführung
Tue., 25.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Tue
25
01
10:00 - 11:25Bühne 4
Uraufführung
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Tue
25
01
10:00 - 11:15Digital
Wed., 26.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Wed
26
01
10:00 - 11:15Digital
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Wed
26
01
18:00 - 19:25Bühne 4
Uraufführung
Thu., 27.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Thu
27
01
10:00 - 11:25Bühne 4
Uraufführung
Sat., 29.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sat
29
01
Sold out

Warteliste


Ich möchte mich auf die Warteliste setzen lassen für die Vorstellung:


Wenn wir Ihren Platzwunsch erfüllen können, melden wir uns bei Ihnen per Telefon.

Ergänzen Sie dafür Ihre persönlichen Daten und senden Sie diese an unseren Besucher*innenservice.

Termin speichern
Sun., 30.01.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sun
30
01
February
Wed., 02.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Wed
02
02
Thu., 03.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Thu
03
02
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sat., 05.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sat
05
02
Sun., 06.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sun
06
02
Sold out

Warteliste


Ich möchte mich auf die Warteliste setzen lassen für die Vorstellung:


Wenn wir Ihren Platzwunsch erfüllen können, melden wir uns bei Ihnen per Telefon.

Ergänzen Sie dafür Ihre persönlichen Daten und senden Sie diese an unseren Besucher*innenservice.

Termin speichern
Mon., 07.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Mon
07
02
Tue., 08.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Tue
08
02
18:00 - 19:25Bühne 4
Uraufführung
Wed., 09.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Wed
09
02
10:00 - 11:25Bühne 4
Uraufführung
Thu., 10.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Thu
10
02
10:00 - 11:25Bühne 4
Uraufführung
Sold out

Warteliste


Ich möchte mich auf die Warteliste setzen lassen für die Vorstellung:


Wenn wir Ihren Platzwunsch erfüllen können, melden wir uns bei Ihnen per Telefon.

Ergänzen Sie dafür Ihre persönlichen Daten und senden Sie diese an unseren Besucher*innenservice.

Termin speichern
Sat., 12.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Thu., 17.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Thu
17
02
12:00Bühne 3
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Thu
17
02
18:00Bühne 3
Fri., 18.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Fri
18
02
10:00Bühne 3
Tue., 22.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Tue
22
02
10:00 - 11:15Digital
Wed., 23.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Wed
23
02
10:00 - 11:15Digital
Thu., 24.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Thu
24
02
10:00 - 11:15Digital
Sat., 26.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sat
26
02
16:00Bühne 4
PremiereUraufführung
Sold out

Warteliste


Ich möchte mich auf die Warteliste setzen lassen für die Vorstellung:


Wenn wir Ihren Platzwunsch erfüllen können, melden wir uns bei Ihnen per Telefon.

Ergänzen Sie dafür Ihre persönlichen Daten und senden Sie diese an unseren Besucher*innenservice.

Termin speichern
Sun., 27.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Sun
27
02
16:00 - 17:15Digital
Mon., 28.02.2022
https://www.parkaue.de/ Theater an der Parkaue Parkaue 29, 10367 Berlin
Mon
28
02
10:00Bühne 4
Uraufführung